Itinéraire prévisionnel
Parcours prévisionnel
Programme prévisionnel
08h00 - 10h00 : Réveil, petit déjeuner, rangement
10h00 - 12h00 : Trajet Ladignac-le-Long - Flayat
12h00 - 14h00 : Repas
14h00 - 15h30 : Installation et présentation du lieu
15h30 - 18h00 : Chantiers participatifs
19h00 - 21h00 : Repas
Moyen d'accès
< Précédente
Parcours
Suivante >